Ansprechpartner

Klöpfer, Narr GmbH
Dischingerweg 5
72070 Tübingen

Geschäftsleitung:

Hubert Klöpfer
Programmgeschäftsführer
Telefon 07071/97556-81
kloepfer@kloepfer-narr.de

Sonja Narr
Geschäftsführerin
Telefon 07071/9797-45
s.narr@narr.de

Gunter Narr
Verleger
Telefon 07071/9797-0
narr@narr.de

Robert Narr
Kaufm. Geschäftsführer
Telefon 07071/9797-0
robert@narr.de

 

Weitere Ansprechpartner:


Marketing / Vertrieb / Webshop
Gaby Schuska
Telefon 07071/97556-82
schuska@kloepfer-narr.de

Veranstaltungen / Lesungen
Lese-Agentur Sabine Fecke
Telefon 0711/7804306
Telefax 0711/7804353
fecke@kloepfer-narr.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Annette Maria Rieger
Sonnenhalde 17 
72178 Waldachtal-Vesperweiler
Telefon 07445/859086
Telefax 07445/859087
rieger@kloepfer-narr.de


 

1. April 2019
Erreichbarkeit des neu gegründeten Verlags Klöpfer, Narr seit 1. April

21. Februar 2019
Wir gratulieren Joachim Zelter zum Preis der LiteraTour Nord 2019

18. Februar 2019
Die Verlegerfamilie Gunter Narr und Hubert Klöpfer machen gemeinsame Sache / Eine neue literarische Verlagsheimat für Autorinnen und Autoren in Baden-Württemberg

29. Januar 2019
Vincent Klink zum 70. Geburtstag

21. Dezember 2018
Glückwunsch zum 80. Geburtstag von Felix Huby

Weitere Nachrichten Weitere Nachrichten

Abonnieren Sie unseren Newsletter